среда, 21 ноября 2007 г.

Как все начиналось.
Решено-мне нужен сайт.
Прочитала,что можно легко создать сайт самому,за 5 мин и бесплатно.На сайтодроме и т.п.
Красота!Конечно попробую.
Захожу в одну программу,регистрируюсь,выбираю дизайн,пока все получается.Переходим к страницам.А вот тут начинаются проблемы-не могу вывесить ни текст,ни картинки.Короче,дальше не идет.Мучаюсь дня два и перехожу на другой конструктор сайтов.Здесь дальше регистрации вообще дело не пошло.Перехожу на третий,может быть там будет полегче и попонятнее такому начинающему как я.Результат тотже.И у всех написано:если Вы сами не справляетесь,наши специалисты сделают Вам сайт за плату(и не малую).
Понятно-бесплатная завлекуха.
Значит придется платить!Но кому?Предложений много,но что будет соответствовать обещаниям?
Перелопатив много информации,останавливаюсь на BigApple.
Предлагают управляемые сайты,с интернет магазином и без,просты в работе и вообще все очень хорошо,четко расписано,видеоурок,портфолио готовых сайтов очень большое(в отличии от других).Вроде все нравится.Надо решаться и заказывать.Решиться сложно.
Звоню им,пишу письма с дополнительными вопросами-очень понятно все объясняют.
Все.Заказываю в BigApple.

1 комментарий:

Unknown комментирует...

на сайтодроме не завлекаловка - там просто сайты в двух версиях для юзеров, в черновой и "беловой". до оплаты за поддержку сайт не публикуется и все сохраняется в черновой версии. тексты вроде нормально вставляются, а вот с картинками наоврочено конечно там. но в целом достойно. смотрел еще пару конструкторов - из достойных пожалуй можно еще только ucoz привести. но там тоже свои заморочки есть, и реклама.