вторник, 22 января 2008 г.

Наталия Фризен предложила новую эстафету "Только для Вас".

Суть в том чтобы посвятить пост одному продукту из ассортимента вашей компании. Самому любимому, самому уникальному. Своеобразной изюминке вашего предложения.
Подробнее здесь: http://happiness.bloghost.ru/2008/01/20/tolko-dlya-vas/

Прочитав это предложение, я даже не задумывалась,о чем писать.Конечно же, мой любимый крем "ТЕНТОРИУМ",которым я пользуюсь с самого начала моего знакомства с компанией. Использую и для себя,и для работы- массажисткой ( я делаю массаж грудничкам).

Я люблю его за уникальность и многофункциональность.Это даже не "два,и не три в одном флаконе".Это целая аптечка в одной баночке весом 45г.

У Вас Есть аптечка?

Есть и в ней 48 наименований.Выбросьте половину.

У Вас нет аптечки?Плохо,аптечку надо иметь.Купите крем "Тенториум" и у вас будет полноценная аптечка.

Но у вас маленькие дети!И вам хватит одной баночки-ушибы,порезы,ссадины,ожоги,укусы насекомых-смазываем кремом.Дезинфицирует,снимает отек,обезболивает,быстро заживляет.

Насморк,кашель,боли в горле,коньюктивит, ячмень,отиты,синуситы,гаймориты-поможет крем Тенториум.

И для профилактики тоже.

У вас нет детей,вы активный молодой человек,увлекающийся экстримальными видами спорта.И вам -крем Тенториум.

Растяжения мышц,ушибы,ссадины,натертости.Для снятия усталости,для ускоренного вывода молочной кислоты из каменных мышц после физической нагрузки.Для профилактики простудных заболеваний при переохлаждении.

Какой экстрим!Вам за 50 и весь экстрим на даче,в позе зю...

Вам не обойтись без моего любимого крема.
Не можете разогнуться после работы на грядках,боли в мышцах,спазм-Тенториум вас спасет.Кожа рук и ног сухая,в трещинах и микротравмах-быстрое смягчение и заживление обеспечит крем Тенториум.Наработались так, что голова болит и сердце давит-крем рассосать под языком +точечный массаж.
Что-то с памятью моей стало и слух ухудшился-крем Тенториум.
Гинекология-крем.
Простатит и аденома-тоже.
Варикоз, полиартрит, остеохондроз и еще много каких проблем можно решить этим кремом.
Откуда такое чудо?От пчелы, от нее матушки.Главный компонент крема-пчелиный яд, обладающий свойством многократно усиливать и ускорять многие физиологические процессы.Второй компонент-прополис-природный антибиотик, активный против всех известных возбудителей болезней.
Остальные компаненты -тоже натуральные продукты, приготовленные методом холодной экстракции, поэтому крем может быть использован как наружно, так и внутрь. Он съедобен.
Аналогов ему нет нигде в мире.Это подтверждено Всемирной организацией пчеловодов и апитерапевтов "АПИМОНДИЯ", членом которой является компания.

Всего одна баночка, место для которой всегда найдется и в рюкзаке туриста, и в бабушкиной авоське, в спортивной сумке и в дорожной косметичке.

Всего 300 руб,( а для дистрибьютеров-180)- а сколько полезных эффектов.

А сколько денег сэкономлено, а сколько места.

Попробуйте-не пожалеете!
Специально не пишу чьих-либо фамилий,присоединяйтесь все кто хочет,не дожидаясь очереди.

Комментариев нет: