суббота, 8 декабря 2007 г.

Прочитала статью в "толстушке" о выходящем сегодня на первом канале документальном фильме "Ни за какие деньги"."
Одним из главных в фильме будет интервью с Александром Абдуловым,которое он давал буквально накануне своей болезни.Александр Гаврилович откровенно рассказывал,что не хочет и не может заботиться о своем здоровье.Уже после этой съемки диагноз врачей заставил актера изменить свою точку зрения."

Как горько читать такие строки.Ну когда,когда люди поймут,что о здоровье надо вспоминать не когда прижмет,а когда тебя еще ничего не беспокоит?Что это работа для нас,а не мы для работы,и ни какая загруженность не может быть отмазкой от заботы о себе-любимом.

К счастью,в России последние годы пробиваются первые ростки моды на здоровый образ жизни.Открываются фитнес центры,лыжные базы,бассейны,люди следят за фигурой.
Появилось много литературы о правильном питании.

Вот и компания ТЕНТОРИУМ уже 17 лет несет в массы идеи здорового питания и активного образа жизни.Продукты пчеловодства-это вкусно,полезно,натурально,это наше,то что тысячелетиями ели наши предки.Это энергия,силы,отличное настроение на многие -многие годы.

За работой,бизнесом,построением сети и погоней за благополучным будущим,не забывайте заботиться о здоровье сегодня,иначе будущего может и не быть.

И напоследок анекдот:

Звонок в дверь к врачу,открывает,на пороге стоит скелет
-Ну вот-говорит врач-всегда так,обращаются,когда уже ничем нельзя помочь.

Комментариев нет: