воскресенье, 30 декабря 2007 г.

Знаете ли вы ,что сегодня на Западе появляется новая мода-все хотят походить на пчел своим трудолюбием,умением организовать жизнь,стремлением питаться только самыми чистыми и натуральными природными дарами.

Например,встречаю на днях знакомую,из одной американской сетевой компании,торопится,бежит-У нас -говорит-"золотая пчелка".
-Какая пчелка?причем тут пчелка? у вас же посуда!,это у нас в Тенториуме пчелы и мед!-
-А у нас,- говорит,-так называется праздник, на котором поздравляют и награждают тех,кто хорошо поработал.

Понятно,и тут пчелы впереди всех!

Самые известные фирмы используют продукты пчеловодства в производстве элитных зубных паст и жевательных резинок,моющих средств и косметики.И здесь развитые страны идут вслед за "ТЕНТОРИУМ",ведь Компания производит экологически чистую,безопасную,натуральную продукцию на основе продуктов пчеловодства с 1990 года.Продукты ТЕНТОРИУМ содержат концентрированные количества продуктов пчеловодстваи это явно ощущается на вкус!
ТЕНТОРИУМ дарит людям новые возможности-улучшить своё здоровье,поправить финансовое положение,вернуть любовь к жизни-построить жизнь по новому!

К чему это я? А вот к чему-

В канун НОВОГО ГОДА,хочу пожелать всем ВАМ
такой же организованной,работящей,дружной сети дистрибьютеров,как в улье пчелки!
Такой же интересной,насыщенной,сладкой жизни,как у пчелок!

Счастья всем Вам!

1 комментарий:

Natatik комментирует...

Оля! Спасибо за пожелание!
Хочу добавить :) Ученые доказали, что шмель летать не может (что-то с размером крыльев связано), а он не знает этого и летит! Вам кажется, что мечта недостижима? Забудьте об этом и летите навстречу ей!
С Новым Годом!